Заметили неточности в расписании?

Расписание городской поликлиники №1

Описание поликлиники

Адрес: г. Владимир, Ново-Ямской переулок, дом 4  

Телефон: 8 (4922) 54-19-62

Примечания:
Зав. т.о. - заведующий терапевтическим отделением
Зав. х.о. - заведующий хирургическим отделением

ФИО врача

Специалист

№ уч.

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кулыгина М.Е. Терапевт1638:00- 11:0012:00- 15:008:00- 11:3015:30- 19:0011:30- 15:00
Коленов В.А. Терапевт26011:30- 15:0015:30- 19:008:00- 11:308:00- 11:3015:30- 19:00
Загородная О.В. Терапевт6328:00- 12:0012:00- 15:008:00- 11:3012:00- 15:008:00- 11:00
Семеренко Л.В. Терапевт8348:00- 11:308:00- 11:0011:00- 15:0011:30- 15:0015:30- 19:00
Рашид С.А. Терапевт9358:00- 12:0015:00- 18:3011:30- 15:008:00- 11:3012:00- 15:00
Чумакова А.Ю. Терапевт10578:00- 11:3015:30- 19:008:00- 11:3011:30- 15:008:00- 11:00
Николаева Г.Н. Терапевт11,86311:30- 15:008:00- 11:3011:30- 15:0015:30- 19:008:00- 11:30
Соловьев В.А. Терапевт12,105615:30- 19:008:00- 11:008:00- 12:0012:00- 15:3011:30- 15:00
Догадина Э.М. Терапевт13,23411:30- 15:0012:00- 15:0015:00- 18:308:00- 11:308:00- 12:00
Абрамова С.М. Терапевт29568:00- 12:0012:00- 15:0016:00- 19:008:00- 11:308:00- 12:00
Большакова Н.П. Зав. отделениемЗав. т.о.33
Мартюшева С.Г. Терапевт36288:00- 11:3012:00- 15:308:00- 11:3014:30- 18:0012:00- 15:00
Зяблицев Д.А. Терапевт373812:00- 15:0015:30- 19:008:30- 12:0012:00- 15:008:30- 12:00
Шишкова О.А. Терапевт3838боль- ничный
Фролова И.М. Терапевт39418:00- 11:3014:30- 18:0012:00- 15:008:00- 11:3014:30- 18:00
Мухина З.В. Хирург478:00- 11:008:00- 11:0014:00- 17:008:00- 11:008:00- 11:00
Катин Д.В. Хирург458:00- 14:008:00- 14:008:00- 14:0012:00- 18:008:00- 14:00
Боницкий Ю.А. Хирург448:00- 14:0012:00- 18:008:00- 14:008:00- 14:008:00- 14:00
Грибова Л.А. Оториноларинголог (ЛОР)67ОТ- ПУСК
Тупик В.Ю. Эндокринолог5513:00- 19:008:00- 13:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:00
Колесов С.В. Невролог (Невропатолог)499:30- 13:0015:30- 19:0015:30- 19:0015:30- 19:009:30- 13:00
Тупик А.А. Невролог (Невропатолог)6813:00- 19:0010:00- 14:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:00
Ступин А.Н. Невролог (Невропатолог)18А16:00- 19:0016:00- 19:0016:00- 19:00
Тимофеева И.В. Кардиолог18а8:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:00
Митина Л.В. Кардиолог648:00- 12:00/ 14:00- 17:008:00- 12:00/ 14:00- 17:008:00- 12:00/ 14:00- 17:008:00- 12:00/ 14:00- 17:008:00- 12:00/ 14:00- 17:00
Рудин А.И. Уролог618:00- 14:008:00- 14:008:00- 14:0011:00- 13:008:00- 14:00
Завьялова Э.Г. Физиотерапевтфилиал8:00- 12:008:00- 12:008:00- 12:008:00- 12:008:00- 12:00
Герасимов В.В. УЗИ128:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:00
Литвинцева А.А. УЗИ128:00- 14:008:00- 14:008:00- 17:008:00- 14:008:00- 14:00
Шуршилин М.В. ФГСФГС8:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:008:00- 15:00
Розова Г.А. Офтальмолог (Окулист)598:00- 12:0015:00- 18:008:00- 12:008:00- 12:00
Шарова О.В. Терапевт28-15:30- 17:308:00- 10:008:00- 10:008:00- 10:008:00- 10:00
Большакова Г.В. Терапевт335315:30- 19:008:00- 11:3015:30- 19:0012:00- 15:0012:00- 15:00
Терский П.П. Уролог6116:00- 19:0016:00- 19:0012:00- 15:00
Пугачева М.С. Терапевт3228боль- ничный
Герасимова Л.Н. Пульмонолог3715:30- 19:0015:30- 19:0015:30- 19:00
Боброва Л.А. Терапевт4012:00- 15:0012:00- 15:0012:00- 15:0015:00- 16:0015:00- 16:00
Шарова О.В. Пульмонолог8:00- 15:0010:00- 17:0010:00- 17:0010:00- 17:0010:00- 17:00
Яковлев А.А. Невролог (Невропатолог)13:00- 19:008:00- 15:008:00- 15:0013.00 - 19.0013:00- 19:00
Саенко В.Л. Оториноларинголог (ЛОР)678:00- 14:008:00- 14:0012:00- 17:308:00- 13:0012:00- 17:30
Медведько А.В. Травматолог8:00- 14:008:00- 13:008:00- 13:008:00- 13:008:00- 13:00

Примечания:
Зав. т.о. - заведующий терапевтическим отделением
Зав. х.о. - заведующий хирургическим отделением

Комментарии:

Добавить комментарий